Литературная критика
История и теория
Курс критики (ВУЗ)
Работы критиков
Новая критика
Статьи
Ссылки
О нас
Сайт о Ф. И. Тютчеве

Игровой автомат «Copy Cats» в клубе Spin City

Игровой автомат «Copy Cats» (Коты) — один из многочисленных и популярных слотов, которые посвящены кошкам. Очень многие люди любят котов и держат их, а тех, кто даже не держит кошек, но тоже любит смотреть на них — еще намного больше. Стоит специально отметить, что среди игроков игры про кошек также очень популярны, они приносят создателям немало денег, и количество таких игр огромно. Для знакомства с данным эмулятором посетите клуб Spin City www.spincityonline777.com/azartnye-igry по ссылке.

В слоте применяется пятерка обычных барабанов, и каждый из них содержит по тройке рисунков, а еще двадцать пять ставочных линий, где игрок может выставить деньги на игру. Число таких линий редактированию не поддается.

Также стоит отметить наличие в автомате «Copy Cats» большого числа смешных и нарисованных, как для хорошего детского мультфильма, изображений. В первую очередь, это изображения четырех кошачьих следов — оранжевого, зеленого, синего и фиолетового. Это — самые дешевые из всех символов. Более дорогие рисунки — это троица кошек, среди которых красный наглый большой котяра, задумчивая и ласковая розовая кошечка, смотрящая в окно, а также чем-то недовольный и хмурый синий котенок. Еще несколько символов — это разнообразные изображения того, с чем кошки играют или имеют дело. Среди изображений игрок клуба Spin City найдет косточки от съеденной рыбки, заводную игрушечную мышь, бутылочку молока, которую кто-то сбросил на пол.

Есть в игре «Copy Cats» и специализированные символы, например, «дикий», который имеет вид котенка, который играет с большим клубком шерсти или ниток. Данный рисунок самостоятельно не приносит выигрышей, но зато успешно заменяет собой все другие изображения, кроме скаттера, во время формирования выигрышных последовательностей. Кроме того, если он выпадает на первом барабане, то заполняет его полностью, после чего все изображения кошек на барабанах также становятся «дикими» изображениями. В начале следующего спина все изображения кошек возвращаются в исходное состояние. Рисунок специального звоночка, который надевается кошке на шею, чтобы она не потерялась, является скаттером. Он может появиться только на двух крайних и на центральном игровом барабане. Если появится одновременно три таких изображения, игрок клуба Spin City порадуется десяти свободным спинам. И если во время этих бесплатных вращений снова выпадет по три таких изображения, то игрок снова получит еще десяток фри-спинов к уже имеющимся. В целом игра получилась веселая, визуально очень привлекательная, с простой и понятной интуитивно игровой механикой с богатым выбором возможностей. Ее можно рекомендовать всем, кто любит частые выигрыши, а также кошек.

Игровой автомат «Copy Cats» в клубе Spin City

Филологическая модель мира
Слово о полку Игореве · Поэтика Аристотеля

Яндекс.Метрика